Стоматолог Гусарова Елена Витальевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Гусарова Елена Витальевна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 1953 дн. назад
9 отзывов
Гусарова Елена Витальевна - фотография
стоматолог-терапевт
Стаж: 13 лет
+7 (495)Показать телефон

Где принимает:

+7 (495)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Опыт 13 лет
1 сертификат
1 работа в портфолио
Врач Гусарова Елена Витальевна принимает в многопрофильном медицинском центре ЧАЙКА в Москве. Имеет рабочий стаж 13 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (495)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(23)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
Лечение кариеса ICON
Лечение пульпита
Еще услуги
Профгигиена
Комплексная гигиена полости рта
Чистка зубов Air-flow
Восстановление эмали зубов
Еще услуги
Эстетическая стоматология
Установка виниров
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (495)Показать телефон

Гусарова Елена Витальевна: портфолио (1)

Отзывы о докторе
(9)

Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 1953 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
22 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна качеством услуг и отношением персонала. Гусарова Елена Витальевна - очень аккуратный и ответственный доктор! Вадим Афанасьевич Хен - опытный и надежный! В целом интеллигентный и приветливый персонал. Команда профессионалов! Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
25 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Не в первый раз обращаюсь за помощью в клинику Имплант центр на Перовской 66, корпус 6. Врачи здесь конечно профессионалы однозначно, очень внимательные, заботливые! Весь процесс лечения в этой клинике прошел безболезненно и очень быстро! Спасибо докторам терапевту Гусаровой, хирургу Хен и ортодонту Кучавой!
31 июля 2021 г.
Согласна, но к сожалению, все эти специалисты уволились из этой клиники, кроме Нино Важаевны. Я три года радовалась, что наконец нашла своих врачей а теперь нужно их искать заново. Очень жаль. В клиникае сменились и администраторы и врачи. Очень жаль.
Подтвержден по номеру телефона
20 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Огромное и самое сердечное спасибо врачу Гусаровой Елене Витальевне! По моей проблеме с зубами с самой первой консультации Елена Витальевна поставила точный диагноз, предложила и выполнила курс лечения, приведший к ликвидации проблемы. Должен отметить её высочайший, как мне представилось, профессионализм, мастерство и самое высокое личное обаяние, что важно для любого практикующего врача. Как я сказал врачу Вадиму Афансьевичу, вместе со стоматологией, она может работать психотерапевтом, так как располагает к себе и внушает полнейшее доверие. Всякий приём у неё был для меня как праздник! Спасибо Елене Витальевне и Вадиму Афансьевичу за удаление!
Подтвержден по номеру телефона
17 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Этой зимой упала, сильно ударилась подбородком. В результате - несколько зубов были на грани выпадения. Благодаря стоматологам Имплант центра мне удалось сохранить почти все зубы. Они успешно прижились благодаря своевременным мерам врачей. Один заменила на искусственный из качественного материала. Некоторые нарастили, совсем незаметно, что стоят пломбы, спасибо Гусаровой Елене Витальевне!
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Хороший центр. Делал в нем отбеливание зубов, удалял зуб мудрости у Хен, вот на днях заходил т. к. откололся зуб, наращивала Гусарова и проходил обследование. Оборудование качественное, новое! персонал- настоящие профессионалы своего дела, подходят к работе ответственно. Цены вполне приемлемы! Без развода.
Подтвержден по номеру телефона
9 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Хен Вадим Афансьевич действительно замечательный специалист! таких очень мало в наше время! Ровно пять лет назад этот замечательный доктор, человек помог решить мне проблему с моими зубами, я до сих пор очень довольна. Ставил мне мостовидные протезы в клинике Имплант-Цент . Так же хотелось бы поблагодарить Гусарову Елену Витальевну как отличного детского врача, к которому ребенок не то что не боится, сам просится в гости! Советую всем посетить эту клинику !
Подтвержден по номеру телефона
7 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
У дочери ночью сильно разболелся зуб. Утром начала обзванивать больницы, которые нас могут принять с острой болью. И только ваша клиника нам не отказала. Мы приехали на прием, и выяснилось в ходе осмотра, что у нас глубокий кариес. Меня приятно удивило, что врач быстро приступила к его лечению, так как зубы давно не молочные, а в наших больницах, сначала обезболивают, а потом через месяц, если повезет, начинают лечить. В самой клинике везде чистота, аккуратно, врачи подходят к своей работе со всей ответственностью. Понравилось еще то, что врачу Гусаровой Елене Витальевне удалось найти общий язык с моим ребенком, который панически бояться стоматологов.
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу поделиться радостью о проделанной мне работе!!! Зуб больше не болит и выглядит на все 100!!! У меня заболел зуб и по рекомендации друзей я пошла на приём к Гусаровой Елене Витальевне!! Она быстро определила причину, сняла боль, залечила- всё на высшем уровне! Затем Кучава Нино Важаевна сделала мне изумительную,красивую, а главное, удобную коронку! Спасибо, Вам доктора, за зуб, который снова готов мне служить!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв