8 отзывов о стоматологии YDENT (ЮДЕНТ) ул. Балтийская, д. 20 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии YDENT (ЮДЕНТ) ул. Балтийская, д. 20

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 147 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Балтийская, д. 20, район Индустриальный
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 16:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 24 апреля в 09.00
+7 (906)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике YDENT (ЮДЕНТ) (8)

Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 147 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
В восторге от клиники!!! Никогда не ходила в частную клинику, нисколько не пожалела)) Персонал очень приветливый, перед визитом предупреждают о записи. Зона ожидания очень комфортная. Делала профессиональную гигиену полости рта и зубов. Врач все делал аккуратно, часто уточнял как я себя чувствую, перед каждой манипуляцией говорил, что именно будет делать, для меня это важно. Буду рекомендовать клинику!
15 декабря 2023 г.
Здравствуйте, спасибо вам за добрые слова о нашей работе!
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная современная клиника с квалифицированным персоналом! Порадовало оооочень внимательное отношение, все доступно и понятно разъяснили, составили план лечения. Лечиться здесь одно удовольствие! Буду рекомендовать своим знакомым, теперь только сюда!
15 декабря 2023 г.
Добрый день! Благодарим вас, мы рады, что вам всё понравилось ❤
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Прием прошел отлично. Вежливый персонал. Грамотный врач. Хочется отметить комфорт при проведении процедуры, не чувствуешь абсолютно никакого дискомфорта. Всем рекомендую!
15 декабря 2023 г.
Добрый день! Благодарим вас, мы рады, что вам всё понравилось ❤
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
После посещения обычных городских поликлиник сложились ужасные впечатления. Вечная очередь, качество выполненной работы, отношение персонала - боялась наступления дня, когда начнет мучить зубная боль. Но этот момент настал, пришлось быстро принимать решение и я не ошиблась с выбором стоматологии Ydent. Все мое отношение к лечению перевернулось с ног на голову. Сделала снимки КТ, онлайн меня проконсультировали, рассказали о планах лечения, пришла на очную консультацию, где мне не менее подробно все рассказали. Сразу записали на прием и мы приступили к лечению. Спасибо за это Антону Германовичу, настоящий специалист, который знает свою работу "от" и "до". Безболезненно, без дискомфорта, иногда даже не хотелось уходить. А встречают прекрасные администраторы Анастасия и Дарья, которым тоже отдельное спасибо за моральную поддержку. Рекомендую к посещению! Отличное место, где вам сохранят и восстановят вашу голливудскую улыбку!
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в данную клинику на осмотр, как оказалось сделала это очень вовремя , выявили 8 начальных кариесов , приступили к лечению , для меня было огромным плюсом , что рядом стоящие зубы лечили в одно посещение , под оной анестезией , доктор Литвинова Владлена Германовна два зуба с начальным кариесом за час лечила ! Всегда Вежливые и отвечали на все вопросы ! Спасибо Вам большое
15 декабря 2023 г.
Спасибо за добрые слова о нашей работе !
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Начиная от встречи приветливого персонала, заканчивая качественным лечением. Доктора подробно объясняют план лечения, прежде чем приступить к его реализации. Всегда стерильно, чисто, а главное - очень комфортно. Однозначно, буду возвращаться сюда снова и снова, а также порекомендую своим близким.
15 декабря 2023 г.
Здравствуйте, спасибо за обратную связь, нам очень приятно !
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
26 октября 2022 г.
Все на высшем уровне. Рекомендую.
Современная стоматология, нравится подход, отношение, лечение . Владлена Германовна, грамотный специалист. Вежлевое отношение начинается с администратора, что очень располагает. Все на высшем уровне. Рекомендую.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
18 октября 2022 г.
Сразу хочу сказать, что я 100% советую эту клинику
Особая благодарность Бабаеву Антону Германовичу за оказанные услуги На данный момент была 2 раза 1 раз на проф.гигиене полости рта 2 раз после намеченного плана лечения Отношение к пациентам 11/10 Качество услуг 11/10 Принимают во время, по записи Во время проф гигиены даже мазали губы гелем чтобы они не пересохли и не потрескались, салфеточкой убирали капли попавшие на щеки После 2 дня лечения, врач сказал что зуб может беспокоить до 2х недель, на самом деле беспокоил буквально 2 дня Использовались аппараты для лечения, которые я даже не видела у других врачей
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр современной стоматологии YDENT (ЮДЕНТ) (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр современной стоматологии YDENT (ЮДЕНТ) .