4 отзыва о стоматологии ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ на Ускова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ на Ускова

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 31 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Сергея Ускова, д. 33, район Индустриальный
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые
+7 (3852)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ (4)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 31 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
26 марта
1 2 3 4 5
Очень приятно было оказаться в этой стоматологии! Хотелось бы поделиться своим приятным опытом лечения кариеса моей 14-летней дочери - результаты превзошли наши ожидания! Мы обратились в эту клинику по рекомендации друзей, и не пожалели о своем выборе. Атмосфера внутри просто замечательная - чисто, уютно и комфортно. Отличная зона ожидания, где можно провести время пока не подойдёт наша очередь. Обслуживающий персонал также заслуживает похвалы - все дружелюбные и профессиональные. Ну и, конечно же, цена на услуги оказалась весьма приятной! Теперь мы всегда будем приходить сюда и рекомендовать всем знакомым. Большое спасибо за вашу работу!
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечение зуба стоматологом в моём городе было неудачным, вроде бы всё сделано хорошо, но зуб болел и уже терпеть не было сил. По отзывам в интернете, выбрала данную клинику. Направили на КТ челюсти, на КТ не увидели проблемы и посоветовали вернуться к своему стоматологу. За удаление одного зуба 8,назначили цену 11500+++(общий наркоз) !КТ обошлось в 2400.(удалять 2 зуба + ещё 1 где не увидели проблему). Обратилась к специалисту в другую клинику и о чудо! здесь на обычном рентгене увидели воспалительный процесс в челюсти из-за некачественного пломбирования , распломбировали и удалили штифт из зуба, заложили лекарство(и зуб перестал болеть), безболезненно удалили зуб мудрости и корень переднего зуба. Все делали под контролем рентгена и за всё это взяли 5500. У меня вопрос: зачем направлять на дорогостоящее КТ, если читать снимки не умеете?
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Помещение. Не понравилось: Отношение ко времени клиентов. Выпала пломба, записалась через "ПроДокторов", мне перезвонили и записали на 11:00. Я приехала примерно в 10:55. Пришла, разделась, заполнила бумаги, мне сказали - проходите, ожидайте, вас пригласит врач. Я села, девушка с ресепшена занесла в кабинет врача мои документы, а я увидела через открытую дверь, что там другой клиент, думаю, ну ничего. Смотрю, время 11:08... 11:15, никто меня не приглашает. Так я и просидела до 11:30, а потом просто встала и ушла. Я считаю, что это оскорбительно, почему я должна ждать, если меня записали на 11:00 и приём у меня не в гос. клинике по живой очереди, а на назначенное время. Вроде я уже оделась, увидела, как клиент вышел, врач освободился, но уже всё, настроения идти к этому врачу не было.
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратились в "Центр Семейной Стоматологии" для лечения зубов ребенку под наркозом. Ситуация с зубами у нас была не из лучших, очень переживали по поводу наркоза, но после полученной консультации и беседы со специалистами, опасения пропали, и мы были на сто процентов уверены в правильном выборе клиники для нашего ребенка! Все было пролечено в одно посещение, быстро и качественно. Персонал центра подобран на высшем уровне, отличная команда, которая оказывает качественные услуги на высшем уровне. После лечения врачи объяснили, как нам себя вести, чтобы зубы больше не болели и были здоровыми. Если вам важен результат и качество медицинского обслуживания, то рекомендую обращаться в "Центр Семейной Стоматологии" смело, вы не пожалеете о полученном результате!
Отзыв получен после приема
21 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Быстро записали на прием. Я из другого города. И получилось так что я поздно выехала и опаздывала на прием, позвонила предупредила. Пошли на встречу и сказали, что есть окно на попозже. Удаляла зуб мудрости. Удалили без боли. Все вроде бы хорошо. Но не заживала десна. Обратилась в клинику уже в своем городе, сгусток уходил и поэтому десна не заживала, пролечили и сейчас уже все в порядке.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ на Ускова (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ на Ускова.
    Показать ещё