4 отзыва о стоматологии ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ул. Профинтерна, д. 28А — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ул. Профинтерна, д. 28А

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1007 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Профинтерна, д. 28А, район Октябрьский
Откроется завтра в 08:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 20:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
Лицензия ЛО-22-01-002087
+7 (3852)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ (4)

Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1007 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Не довольна лечением зуба у Королёвой Е. В. Зубы лечит дочь подросток. Лечение было очень болезненным, порезали язык.До этого, лечение проходили у Иляхиной Е. В.. Очень ей благодарны, но к сожалению она ушла в отпуск. Видимо хороших врачей терапевтов в этой клинике больше нет. Жаль, зубы ещё не все пролечены, но продолжать лечить зубы у Королёвой дочь больше не хочет. Выбрали эту клинику(знакомые рекомендовали, да и отзывы неплохие)так как планируем ставить брекеты на зубы, соответственно лечить решили здесь же.
11 октября 2022 г.
Подскажите, пожалуйста, дату и время приема. У нас нет такого пациента. Екатерина Валериевна очень хороший доктор с многолетним стажем работы и профессиональными навыками высшего уровня. Лечение проходит с использованием системы коффердам, что исключает травмирование и попадание мелких частиц к мягким тканям. Травмирование возможно после лечения. Пожалуйста, посещайте врачей вместе с дочерью, чтобы самостоятельно убедиться в качественном лечении. Если есть вопросы к качеству лечения, которых не было в данном отзыве, просим обратиться к нам.
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Лет пять уже только в эту клинику хожу. Врачи все высокопрофессиональные, исправили проблемы, которые у меня были много лет после лечения в других стоматологиях. По моему опыту (к сожалению, большому), это лучший стоматологический центр в Барнауле. Качество отличное.
Подтвержден по номеру телефона
9 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна! Поведу ребёнка тоже сюда. В клинике очень спокойно и чисто, все очень доброжелательны, лечение от и до, меня вполне устроило. Проходила лечение и протезирование не раз и не у одного доктора этой клиники, все устроило. С возрастом, конечно, мои зубы утратили свой вид, и десна стали не так здоровы, клиника очень много сделала для здоровья моего и моей семьи - большие молодцы.
Подтвержден по номеру телефона
9 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Спасибо за здоровье зубов моих и моих детей. Буду всегда ходить только к ней, в своём детстве перестала бояться стоматолога благодаря Жанне Петровне. Очень хорошо и тщательно осматривает, консультирует и лечит, претензий за 15 лет лечения не было никогда! Очень довольна таким замечательным врачом.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ .