3 отзыва о стоматологии СОЗВЕЗДИЕ Власихинская, 81 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СОЗВЕЗДИЕ Власихинская, 81

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 901 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: Власихинская, 81
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3852)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СОЗВЕЗДИЕ (3)

Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 901 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника для всей семьи. Ребенку делали два зубика. Профессиональные доктора и медсестры. Обслуживание на высоте. Ребенку понравилось. Не больно, мультфильмы во время лечения и подарок после лечения зубиков. Будем и дальше наблюдаться у этих специалистов.
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое за ваш профессионализм! Очень понравился дизайн клиники, чувствуешь себя как салоне красоты! Специалисты и правда сделают красоту на ваших зубках. Персонал очень вежливый, все чётко по времени. Про все расскажут, зуб сделали по последним технологиям! После лечения рассказали про правильную гигиену рта, дальнейшие рекомендации по поводу виниров. Очень довольна, будем ходить туда всей семьёй!
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Посетила стоматологию "Созвездие". Недавно был опыт посещения другой клиники, так что есть с чем сравнить. Понравилось все: очень вежливый внимательный персонал, почти получилось справиться со страхом. Здесь используется самое современное оборудование в городе. Думала, что придется расстаться с больными зубами, благодаря стоматологу Юлии Александровне Лепиной удалось сохранить все! Лечение было очень комфортным. Не почувствовала никакой боли. Теперь будем ходить в эту клинику всей семьей!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв