2 отзыва о стоматологии БЕЗ СЛЁЗ Строителей проспект, 6 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЕЗ СЛЁЗ Строителей проспект, 6

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 1143 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: Строителей проспект, 6
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (3852)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БЕЗ СЛЁЗ (2)

Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 1143 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
За 20 дней записались к врачу - у ребёнка болел зуб. Ждали своего дня, пошли на приём. Врач сказал, что надо удалять зуб, поковыряв в зубах - ещё сильнее зуб заболел, ребёнок плакал. Сказали: "Сегодня все занято", записали на следующий день, сказали давать "Нурофен". На следующий день, как раз это было перед праздниками, мы, в надежде, что наконец нам удалят зуб, настроившись - нам присылают СМС (даже не звонят), пишут, что врач не сможет принять нас! Звоню им. Говорят, что врач не сможет принять. Говорю: "Как так? У ребёнка зуб, вчера сказали, что сегодня точно примите", девушки сказали: "Ничем не можем помочь, обращайтесь в другую клинику или можем записать на 1 марта" (то есть, даже не ближайшая запись, а через 10 дней). Туда больше ни ногой! Свинское отношение!
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Ребенку 3 года, до этого водили к другому стоматологу, контакта не вышло. По отзывам нашли Татьяну Владимировну и о, чудо, улыбчивая, добрая, завлекла, отвлекла, в игре все тщательно посмотрела, подарила подарок. Проконсультировала. Татьяна Владимировна, если вы читаете, огромное спасибо Вам!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв