2 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 на Ленина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 на Ленина

Адрес: пр-т Ленина, д. 78 , район Октябрьский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ОМС
+7 (3852)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 (2)

на Ленина
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность Калагиной Елене Сергеевне за ее профессиональное отношение к своим обязанностям, чуткую заботу и внимание к больным, каждая процедура обсуждалась со мной. Так получилось, что после 1,5 лет ожидания очереди на протезирования зубов я получила талон к доктору Калагиной, начиная обследование, мне было разъяснено доктором о возможной приостановке процедур в связи с пандемией. Так и случилось. Каково было мое удивление, когда Елена Сергеевна позвонила мне в апреле со словами поддержки, что обо мне помнят, и при разрешении на работы меня пригласят на процедуры. Что и произошло. Благодарю Лебедеву Татьяну Олеговну - доктора, занимающегося лечением зубов (без боли и страха), мастер своего дела. Техника (очень довольна работой). Хочу отметить спокойную деловую атмосферу в поликлинике, начиная с медицинской сестры у входа в регистратуре, чистота и порядок, прием четко по времени. Считаю, это заслуга руководителя. Побольше бы таких больниц и докторов.
18 августа 2013 г.
Мой супруг более года назад ходил в эту стоматологическую клинику на протезирование и остался всем доволен. Стоматолог Роман Стаценко отличный доктор - работа очень качественная и за такую работу на самом деле не жалко отдать ту сумму денег, так как она того стоит. Точной суммы уже не помню, но цены здесь приемлемые.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв