11 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ГОРОДА БАРНАУЛ на Павловском — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ГОРОДА БАРНАУЛ на Павловском

3.75/5
Рейтинг: 3.75
Отзывов: 11
Положительных: 5
Отрицательных: 5
Последний: 59 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: тракт Павловский, д. 124, район Индустриальный
Откроется завтра в 07:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 19:00
Вс: 08:00 - 16:00
взрослые ОМС
+7 (3852)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ГОРОДА БАРНАУЛ (11)

Написать отзыв
Клиника
3.75/5
Рейтинг: 3.75
Отзывов: 11
Положительных: 5
Отрицательных: 5
Последний: 59 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность технику стоматологической поликлиники 3 Баталову Роману Игоревичу.Грамотный специалист,осваивающий и применяющий новые технологии.С одного взгляда понимает,что и как надо сделать,подправить,подшлифовать. Спасибо,Роман Игоревич!Успехов Вам! Татьяна Борисовна
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Безобразно.
Сын пошел с острой болью первый раз (исполнилось 18 лет) зуб рассверлили, на следующий день сделали снимок послали в смотровой кабинет сказали взять талон на госуслугах (там нет), на следующий день после моего звонка в регистратуру снова отправили в смотровой кабинет и дали талон на прием через 15 дней. Вопрос простой сколько можно ходить с дырой в зубе? Хоть временную пломбу бы поставили. Лечите уже всех платно там без очереди.
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Год назад обращалась к стоматологу Ахромеевой Н.А. и вот снова я у доктора,но теперь уже по направлению ортопеда. Вопрос стал о протезировании и необходимо было по мнению ортопеда либо повторно пролечить зуб или же получить рекомендацию на его удаление и в дальнейшем на протезирование. Мне даже сложно передать мою радость,когда после осмотра доктор сказала, что "будем лечить, а удалить всегда успеем...". И пролечила как всегда профессионально, безболезненно. Наталья Алексеевна крепкого здоровья Вам, успехов в работе на радость всем Вашим пациентам.
Отзыв получен после приема
11 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Уже много лет хожу к одному доктору к Александру Борисовичу Мудрук. Когда-то давно мне его посоветовала знакомая, с тех пор только у него и лечусь. В этот раз приходила на удаление зуба мудрости. Все прошло быстро, безболезненно и без осложнений. В регистратуре быстро отвечают на звонки, но сложно попасть ,талонов нет, запись плотная. Но мне в этот раз повезло, и я быстро записалась. Все лечение проходит по ОМС.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
9 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Искренне благодарю Васильеву Елену Викторовну за содействие по спасению моего зуба,а Гребневу Людмилу Анатольевну за отлично выполненную работу!!! Это в стоматологической поликлинике №3,отделение терапии. Это произошло в сентябре 2019 года. Кузнецов Павел.
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Поликлинику посещали несколько дней -хирургическое отделение, удаление были несложные. хирурги во главе с нач отделения работают неплохо, но....друзья, я тоже зуб. врач , работала в московской клинике. такова бардака не видела , система неотработана на лечение больных по полису, в регистратуре хотят дать -дадут талон, хотят не дадут. обращение ужасное, даже повторные больные должны звонить в 7. а лучше постоять с поклоном, тогда смиловостятся дадут .Терапия по полису недоступна, талон через 1.5 мес , на 29 июля. Платные услуги-пульпит-5 тыс, кариес и дефект пломбы 2 -3 тыс.... Знаю и другую сторону , когда деньги в карман, иди лечись...хотела, зайти к гл. врачу, не смогла, но зайду обязательно.Перчатки не меняют хирурги, санитария...где вы , друзья , видели ?
Отзыв получен после приема
24 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Осталась довольна качеством работы и обслуживанием. Услуга бесплатная по полюсу - это меня порадовало.
31 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Спасибо Нагорному Кириллу Олеговичу ! Жаль , что я раньше не успел прочесть отзывы о работе поликлиники №3 - никогда в жизни не ходите к тем , кого не знаете лично ! Принес протез в ремонт , добавить 3 зуба в верхнюю челюсть и 1 в нижний протез .В результате в верхней челюсти появился 15 зуб ! По другому не получилось (из объяснения Нагорного!). Теперь выгляжу криворотым инвалидом ! Какая поликлиника , такие и врачи ! Все остальные, к которым меня водила медсестра Шевкунова Анастасия Владимировна, просто тупо советовали сделать новый протез от 6 тыс.руб . Этот взял 950 руб. за ремонт !
12 сентября 2015 г.
Попала к дежурному ортопеду надо было снять коронку, им оказался Нагорный Кирилл Олегович. Это было что то ужасное сначала он мне 40 минут снимал коронку, на мой вопрос что мне делать дальше с этим зубом, что то долго невнятно мычал, все время куда то бегал, я много видела докторов но таких безграмотных в первый раз. Такое чувство что поставили работать студента 1 курса!!!Ужас!!!Куда смотрит руководство поликлиники, или просто набирают по объявлению.
3 июня 2014 г.
Ужасное отношение медперсонала. В смотровом кабинете врачи, как цепные собаки. Лечащий врач, фамилию, к сожалению не помню, вела себя гадко, к тому же, отказала в анестезии, хотя я настоятельно требовала. Законно ли это вообще? Противопоказаний никаких у меня нет, всегда лечила с обезболиванием, правда в другой клинике.
16 августа 2013 г.
Я об этой клинике хорошего вспомнить ничего не могу. Лечила зуб, даже не отправили на снимок. Зуб продолжал болеть даже после лечения, когда повторно пришла на прием, доктор ответила, что идет приживание пломбировочного материала, а спустя некоторое время зуб и вовсе начал крошится. Пошла в другую клинику. Сделали рентген, а он показал, что там оставлен инструмент, я была просто в диком шоке. На данный момент в той клинике лечится моя сестра – отношение как было халатным, так и осталось до сих пор. Лечилась от пародонтоза, а выяснилось, что у нее разрушился корень. Лечение длилось на протяжении года и тоже без снимка. В итоге зуб пришлось удалять.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ГОРОДА БАРНАУЛ на Павловском (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ГОРОДА БАРНАУЛ на Павловском.