9 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА АГМУ ул. Папанинцев, д. 132 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА АГМУ ул. Папанинцев, д. 132

4.56/5
Рейтинг: 4.56
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 353 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Папанинцев, д. 132, район Железнодорожный
Откроется в понедельник в 07:30
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:00
Сб: 09:00 - 13:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ОМС
+7 (3852)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА АГМУ (9)

Рейтинг: 4.555
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 353 дн. назад
4.56/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Супер врачи ,уже второй год у них лечу зубы( брекеты) всё нравится. Врачи всегда на связи. Опытные ,квалифицированные. Чисто,аккуратно и нежно с любовью к профессии всё делают
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Не дают времени зубу обезболиться, пытаются очень быстро вылечить зуб, из-за этово ещё больнее. Пломбы ставят плохо, у меня под пломбой остался кариес который ушёл очень далеко. Хорошо что нашли новую стомотологию
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Чисто. Внимательные и очень вежливые девушки в регистратуре. Ортодонт Турицына отличный специалист! Приятная, внимательная, профессиональная! Врач-стоматолог Якунина Е.Н. просто врач от Бога с золотыми руками и огромным сердцем! О её суперпрофессионализме вообще молчу!
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
В это страшное место шла с ощущением что не доживу до вечера, ибо зуб решил что ему во рту тесно. Милый доктор посмотрел, посочувствовал, вколол волшебный укольчик, и мир стал добрый, место не такое уж и страшное, а с зубом мы расстались друзьями. С тех пор хожу только туда и всем советую 👍
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Не могу записаться на удаление зуба мудрости уже 3 месяца. Раньше лечил у них зубы платно, как в терапии так и коронки ставил. Тысяч 100 наверное им заплатил за всё время. Записаться на платный приём проблем нет. А если бесплатно, то 3 месяца не получается. Нужно звонить или приезжать 15 числа, рано утром, и запись на месяц происходит за 15 минут(как сказали в регистратуре). Сомневаюсь, что буду лечить у них зубы в будущем. Хотя в планах после удаления хотел этим заняться.
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Много лет пользуюсь услугами. Переодические консультации, лечение. В прошлом месяце поставил коронку, доволен, без нареканий. Качество, без очередей, строго по времени записи. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Была у Мельников А. А. врач чудесный,профессионал своего дела, спас зуб который говорили удалять все, чисто, уютно, комфортно, 10 из 10
Подтвержден по номеру телефона
2 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Удаляла несколько зубов у Овчаренко А.В. Хороший доктор, всегда все чётко, быстро, качественно. Знаю, что даже удалить зуб не все специалисты могут без последствий, поэтому рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить доктора Макарского А.А. Приняли с острой болью (по ОМС) для удаления 8 зуба на нижней челюсти. Доктор очень подробно описывал, что делает и спрашивал меня о комфортности его действий, подбадривал и даже разговаривал с зубиком), чем отвлекал и поднимал настроение). Зуб оказался с загнутыми корнями (в чем и есть сложность 8), поэтому сразу не поддался, пришлось распиливать и удалять по частям. На протяжении всей работы я была в восторге от профессионализма врача. Он очень внимателен, аккуратен. Удаление было вчера, а сегодня у меня почти не болит, ведь даже при такой сложности удаления доктор не повредил ни десну, ни кость. Огромное спасибо Вам, Александр Александрович!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА АГМУ (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА АГМУ .