15 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 ГОРОДА БАРНАУЛА ул. Попова, д. 6 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 ГОРОДА БАРНАУЛА ул. Попова, д. 6

3.64/5
Рейтинг: 3.64
Отзывов: 15
Положительных: 8
Отрицательных: 5
Последний: 263 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: ул. Попова, д. 6, район Ленинский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 16:00
взрослые ОМС
+7 (3852)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 ГОРОДА БАРНАУЛА (15)

Написать отзыв
Клиника
3.64/5
Рейтинг: 3.635
Отзывов: 15
Положительных: 8
Отрицательных: 5
Последний: 263 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Приехал ночью, откололся кусочек зуба, мучила почти 40 минут, зуб удалила а корень остался, ещё неделю потом по стоматологам бегал
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
3 августа 2023 г.
Не работают ночь, приехал все закрыто,на двери нет ни какой информации. Хотел вырвать зуб. Вообщем ищите другое место
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 июня 2023 г.
Сегодня поступила с сильной опухолью (Флюс) проблемы возникли только на регистратуре, так как я инагородняя. Врач, очень вежливый, очень добрый, и хорошо знает свою работу. Он быстро удалил проблему, при этом мила биседывал со мной, и всячески отвлекал меня от процесса (что для меня было как раз , то что нужно) Спасибо вам большое, буду лечить теперь зубки у вас
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришла с болью под коронкой. Стоматолог-ортопед снял мост за 4700₽ .А затем удалили с острой болью зуб из под коронки, который обошёлся мне ещё в 1200₽, так как в регистратуре сказали, что талонов нет‍♀️ Я думала это государственная бесплатная поликлиника! Не тут-то было...
Отзыв получен после приема
6 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Отвратительная стоматология!!! Хуже не бывает! Приехал к ним ночью с сильной болью. Она кольнула, что-то поставила и сказала свободны. Я до дома даже не доехал как зуб снова заболел! До 9ти утра ждал, когда откроется стоматология по месту жительства. Пришел туда и там вылечили зуб! Принимают на пинках и провожают так же!
Отзыв получен после приема
13 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Все отлично. Отношение человеческое. Обратился по острой боли вечером. Была не большая очередь. Меня приняли сразу. Удалили зуб вообще замечательно! Быстро и ловко. Врач вообще молодец. Не растарабанил мне там дырень огромную, маленькая дырочка была. В общем все супер!
Отзыв получен после приема
6 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Экстренно обратилась в стоматологию ночью. Без звонков, сразу приехала. Была острая боль, откололся кусочек зуба. Осмотр сделали, но ничего более, в лечеинии отказали, т.к. была ночь... После обратилась в частную клинику. Странно, круглосуточная, а в лечении отказывают...
Отзыв получен после приема
23 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
В поликлинке понравилось все! Не сравнится ни с какими другими поликлиниками. Обратилсь по острой боли, без предварительной записи. Меня сразу же приняли, не ожидала даже. Мне провели лечение, положили лекарство и поставили временную пломбу. Постоянную поставлю здесь же, пока что нет времени записаться.
Отзыв получен после приема
28 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Все прошло хорошо. Обратилась с острой болью, мне положили на зуб лекарство, на следующий день я пришла в клинику часов в 6 утра, мне дали талончик на 10 утра. Приняли с небольшой задержкой, но главное приняли, поставили пломбу. В hutbcnhfnehtt хорошее отношение к пациентам. Как-то приходила к хирургу на удаление зуба. Я так боюсь всего этого. Он сделал максимально комфортные и удобные условия для удаления. Без боли и десна зажила очень быстро.
Отзыв получен после приема
27 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику экстренно по острой боли. Встретил охранник, отксеракопировал полис, и я села в живую очередь. Приехала в 10 вечера, а уехала в 2 ночи. Одного врача дежурного на смену, я считаю, маловато. Тк женщина была уже порядком замученная. Мне прочистили каналы и боль прошла. Никаких притензий к хирургу не имею, все хорошо прошло.
Отзыв получен после приема
2 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Заболел зуб в воскресенье, у меня прописка центральная, но там закрыто было. Приняли во 2й, нашел по интернету. Все хорошо сделали, но поставили временную пломбу. Нужно теперь идти делать постоянную. Быстро приняли, все хорошо прошло.
Отзыв получен после приема
31 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Все хорошо, я обратился - мне помогли. Записали сразу, приняли вовремя. Был и на лечении и на удалении. Компетентные сотрудники. Лечение по ОМС
Отзыв получен после приема
12 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в государственную клинику за удалением коренного зуба. Врач хирург очень понравилась мне, молоденькая такая девочка, а так зуб удалила, что я даже не заметила и не почувствовала! Хотя зуб был очень сложный, корни такие длинные у него. Эту процедуру я прошла полностью бесплатно по ОМС, даже укол обезболивающий бесплатный был. После обратилась тут же в платный кабинет на имплантацию. Штифт установили, осталась коронка. Ко врачу пошла по рекомендации. Лечением и результатом довольна.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
15 октября 2016 г.
Честно сказать раньше обращался качество и работа спецыалистов на высоте... Но обратился в этот рас с острой болью мне было отказано в медицынскои помощи. Всвязи што я имею прописку в родинском раене.было написано о гор стоматологической больнице 2.
7 августа 2013 г.
Что можно сказать о «Стоматологической клинике №2» - была я здесь всего один раз. В платном кабинете лечила зуб, но через пару дней зуб снова разболелся, пришлось обратиться в эту поликлинику. Первую помощь оказали бесплатно, сказать честно, была крайне удивлена. Конечно, нет такого обращения как в платных клиниках, когда все вокруг перед тобой бегают и к каждому стараются найти подход. Но, тем не менее очень благодарна доктору за то, что он снял мне боль и сохранил мой зуб, который мне предложили в другой стоматологической клинике удалить. Так что платные кабинеты не всегда оправдывают свои ожидания.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв