5 отзывов о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 ГОРОДА БАРНАУЛ на Строителей — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 ГОРОДА БАРНАУЛ на Строителей

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1494 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: пр-т Строителей, д. 4, район Железнодорожный
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые ОМС
+7 (3852)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 ГОРОДА БАРНАУЛ (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1494 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
24 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратились в поликлинку по направлению из детского сада. Вылечили пока что только один зуб, осталось еще два. Страшно ей конечно. Дышет ртом а не носом, срабатывает рвотный рефлекс. Но ничего, 1 зуб вылечили, нормально в целом все прошло. Проходим лечение бесплатно, по омс.
Отзыв получен после приема
27 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Обратилисб экстренно с острой болью молочного зуба, думали что там флюс. Нас отправили в смотровой, после сразу к хирургу без очереди. Флюса не было, было просто воспаление. Удалили молочный зуб и все, к вечеру уже все прошло, ничего не болело и не беспокоило. Лечение бесплатно по ОМС.
Отзыв получен после приема
5 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Процедуру проходил ребенок серебрения молочных зубов, осталось хорошее впечатление о клинике. Не было очереди, отличное отношение персонала, врач нашла подход к ребенку. Хороший интерьер, есть чем заняться детям, нормальное соотношение цены и качества.
22 июля 2014 г.
Здравствуйте, не хотелось бы писать печальных отзывов, но придется, дабы помочь избежать в будущем таких ситуаций. Первый раз в жизни у ребенка появился кариес на зубу, обратились в 1-ую стоматологическую к доктору Классен, лечили зуб аж в три раза, итог - недоброкачественное пломбирование зуба, которое привело к свищу и последующему удалению зуба и это первый опыт у ребенка лечения зубов. Захочет ли ребенок в дальнейшем идти на лечение, думаю нет! Еще один пример, были сегодня в поликлинике, наблюдая картину, как медсестра, которая катает ваточки, которые потом деткам в рот вставляют и обрабатывают этими ваточками рану, уронила ватку! Затем, просто дунула на нее и положила в общую стопку! Неужели так допустимо делать?
18 августа 2013 г.
Сегодня пришли в эту стоматологическую поликлинику с ребенком на удаление зуба. Начало приема в 15:00. Пришли пораньше, за полчаса до начала приема, на этот момент народа было примерно человек двадцать пять. В кабинет попали только в 18:00. В принципе я так понимаю, что подобный ажиотаж связан с осмотром детей, для поступления в школьные учреждения, потому что до этого были зимой - столько народа не было. Фамилию доктора я не запомнила - был мужчина в возрасте в кабинете 18. Лечит безболезненно, ребенок закричал только тогда, когда ему доктор стал делать укол.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв