4 отзыва о стоматологии КАРИБ-ПЛЮС на Калинина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КАРИБ-ПЛЮС на Калинина

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 4
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 150 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пр-т Калинина, д. 6, район Октябрьский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (3852)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КАРИБ-ПЛЮС (4)

на Калинина
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 4
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 150 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Цены завышены, изначально заявили 7500 лечение зуба. Затем 1 прием 5000, 2 прием 4800 и записали на 3 прием обозначили сумму 4600. Получается лечение 1 зуба ребенку 14400. Очень странные цены.
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
22 мая удаляла зуб. Намучили сильно. Укол ставили 2 раза, но чувствительность и боль была, как будто поставили новокаин. До сих пор болит десна вокруг и образуется в ранке что-то белёсое. Хирург Горбунов мне выписал прикладывать Левомиколь, но ничего пока не изменилось. Всё также болит , ранка не затягивается.
Отзыв получен после приема
16 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Являюсь пациентом этой клиники уже на протяжении 5-ти лет. С Андреем Валерьевичем делали протезы. У Елены Анатольевны прохожу лечение постоянно. И чистку и лечение кариеса. Последний раз обращалась экстренно, у меня был флюс. Очень довольна клиникой, лечением, отношением, ценовой политикой!
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Раз в 6 месяцев хожу сюда на чистку зубов и осмотр. По соотношению цена-качество идеальный для меня вариант! Персонал хороший,разговорчивый (а то придёшь, просидишь час немой как рыба и уходишь), но знающий свою работу.
Пользователь авторизован с помощью Vk
23 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Пошла сюда с кариесом. Образовался между двумя зубами (начался на одном и на стыке перешёл на другой). Посверлили, показали мне в зеркало и я офигела. Между двумя передними зубами зияла огромная дыра..ну всё, думаю, как же тут их заложат пломбой, раз кариес на видном месте,да ещё и на 2ух соседних зубах. Ходить мне с бело-жёлтым пятном, пугать людей". Но не всё так, как я думала. Запломбировали и замаскировали пломбу хорошо, не отличить от настоящего зуба, как не присматривайся. И держится вот уже пол года на отлично. В общем с радостью доверила бы самые сложные случаи этой стоматологии)))
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Из-за того, что я любитель пощелкать семечки - к 20 годам образовались "впадины" (назовём это так, не знаю как называется) в передних зубах. Т.к. клиника существует на рынке довольно давно и цена меня устроила - обратилась сюда. Качественно нарастили, перехода от своего зуба к нарощенному не видно. Даже первое время было непривычно не видеть своего забора. Первое что сказала "так вот как это должно было выглядеть))". Замечательные врачи и работа. Ужасно довольна)
16 августа 2013 г.
Моему мужу знакомые порекомендовали стоматологическую клинику «Кариб Плюс». Ни знаю кому как, но лично мы были разочарованы. Подобного лечения и обслуживания я нигде не встречала. У моего мужа в субботу началась острая зубная боль, и он обратился в эту поликлинику. Со слов доктора ему прочистили канал и запломбировали его временной пломбой. Спустя несколько дней у него началось обострение. Муж обратился в другую клинику, где ему вскрыли пломбу, и как оказалось, что в стоматологии «Кариб Плюс» не было сделано абсолютно ничего. То есть чистки канала не было, и не пломбировали его, просто поставили пломбу сверху и все. После того, как мы отправились в Кариб для выяснения этой ситуации, нашему возмущению не было предела. Врач ничего не отрицал и предложил полечить остальные зубы. Просто кошмар, а еще платная клиника.
26 марта 2015 г.
От лица фирмы хочу сказать, что отзыв не отвечает действительности. Нами было проведено внутреннее расследование и сделан вывод, что женщина не разобралась в ситуации и её ввели в заблуждение в другой клинике (возможно преднамеренно). Если врач ничего не отрицал-это не значит, что он в чем то виновен. Просто неподготовленному человеку, ничего не понимающему с процессе лечения иногда просто невозможно ничего объяснить. Тем более когда в возбужденном состоянии приходит. Никто ведь не отказывал в лечении. Нужно было соглашаться и спокойнее реагировать.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических кабинетов КАРИБ-ПЛЮС на Калинина (24)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических кабинетов КАРИБ-ПЛЮС на Калинина.