11 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ВЕТЧИНКИНОЙ на Малахова, 57 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ВЕТЧИНКИНОЙ на Малахова, 57

4.43/5
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 11
Положительных: 8
Отрицательных: 3
Последний: 44 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Малахова, д. 57, район Ленинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (3852)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ВЕТЧИНКИНОЙ (11)

Написать отзыв
Клиника
4.43/5
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 11
Положительных: 8
Отрицательных: 3
Последний: 44 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
13 марта
1 2 3 4 5
Начинали в этой клинике с лечения кариеса, продолжили удалением корней, а теперь заканчиваем с имплантацией. Стоматология рядом с домом, не стала заморачиваться с выбором клиники - решила обратиться в ближайшую. По процедурам всё нормально, и качество, с ответственным подходом и с большим вниманием к деталям. Цены на процедуры также устроили, не слишком высокие. По итогу скорее готова порекомендовать клинику к посещению.
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Благодарю Чебодаеву Анастасию Валерьевну за прекрасную,профессиональную работу в протезирование! Советую всем обращаться в эту клинику,здесь всё обслуживание на хорошем уровне.
Отзыв получен после приема
15 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Нашла стоматологию в интернете, выбирала по рейтингу. Обратилась к ортопеду к Анастасии Валерьевне. У меня был очень сложный зуб, никто не хотел браться за него. Анастасия взялась, но не дала никакой гарантии, сколько прохожу столько и прохожу. Поставила коронку в цвет зубов. Очень хорошо и эстетично выглядит. Надеюсь, я прохожу с ней как можно дольше. Спасибо вам, что взялись за мой зуб и сделали. Администраторы клиники очень добрые, всегда встречают с улыбкой.
Отзыв получен после приема
8 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зуб, был сложный зуб с флюсом. После удаления остался осколок, не грешу на врача, может быть он и остался потому что сложный. На рецепшн встретили добродушно, предложили удобное время для записи, т.е. с этим проблем не было. Уже записалась на извлечение осколка.
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Неудачно удалили зуб в другом городе. После боль сохранялась еще в течении двух недель. Посетила еще пару докторов, но ничего не помогало. Обратилась за помощью к Ирине Федоровне. Был проведен профессиональный грамотный осмотр, назначено лечение. Наконец-то долгожданное выздоровление. Огромное спасибо за профессионализм, заботу, внимание и доброту! Она доктор от Бога! Дай Бог здоровья и долгих лет жизни! Обязательно буду советовать ее всем родным и знакомым и обращаться за лечением сама.
Отзыв получен после приема
19 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Первый раз посетила стоматологию доктора Ветчинкиной. Прочитала отзывы, решила попробовать. Сначала пришла на лечение - удаляли корни. В этот раз была на консультации по протезированию. Все очень нравится, только положительное впечатление о стоматологии. Еще нравится ценовая политика клиники, все на уровне, приемлемо. И вот решила сама оставить отзыв, вдруг кто-то так же как и я, прочитав, решит посетить.
21 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Я тоже добавлю ложку дегтя.. В мае 2017 г ставила металлокерамическую коронку. В январе 2018 г коронка начала шататься. Пришла к ортопеду, которая мне ставила коронку. И отопед, даже не сделав снимок зуба и корня, посоветовала мне самостоятельно раскачать коронку и снять ее!!! Как будто это модочный зуб, чтобы раскачивать коронку. При этом во всех рекомендациях всегда говориться ни в коем случае не качать коронку, так как можно повредить корень металлической вкладкой. После этого я засомневалась в профессилнализме врачей данной клиники. Да и цена выходит в целом 6500 р, а не 2500 р как в рекламе.
28 марта 2016 г.
В этой клинике два филиала, поэтому надо знать к кому обращаться. Я пришла по рекомендации, посоветовали тоже молодого врача - Екатерину. Сделала все не больно!!!! А это самое главное, коронки я ставила у своего знакомого, и он сказал, что сделано все очень хорошо, все корни почистила отлично. Так что, советую! Муж стал лечить и протезировать в этой стоматологи и очень доволен!
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2015 г.
Мне не понравилось если честно.((Врач молодая, грубая, нервничала, с администратором ругалась - в общем атмосфера не очень и за пломбу я заплатила не 600р - 1000р как обещали а почти 2000тыс. В общем я не ногой туда больше
Подтвержден по номеру телефона
27 августа 2015 г.
Хочу не согласиться с предыдущим мнением. Я являюсь пациенткой доктора Ушаковой. И лечилась, и протезировалась металлокерамикой. Все отлично! Всем знакомым рекомендовала и рекомендую - они довольны. Нужно по всем моментам уточнять у доктора, а не думать "что и почему".
12 мая 2015 г.
лечила зубы в феврале 2015г.поставили две мизерные невидимые глазу пломбы филтек. Раньше зубы не болели.Сейчас же боли от любой пищи или питья чуть холодней или теплей комнатной температуры.Так что дипломы висящие у вас на стенах ни о чем не говорят.Якобы вылечила зубы Ушакова М.И.Спасибо ей не говорю.
24 августа 2023 г.
Спасибо, что оставили отзыв! Ваши отзывы помогают нам развиваться. Мы обязательно передадим ваш отзыв руководителю. Мы проведем врачебную комиссию и обязательно разберемся с ситуацией.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ВЕТЧИНКИНОЙ на Малахова, 57 (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ВЕТЧИНКИНОЙ на Малахова, 57.