4 отзыва о стоматологии РУСТ ул. Антона Петрова, д. 247 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РУСТ ул. Антона Петрова, д. 247

Адрес: ул. Антона Петрова, д. 247, район Индустриальный
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (3852)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РУСТ (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
В клинике лечусь больше 10 лет, мне нравится подход и качество в работе докторов. Посещение стоматологии для каждого из нас волнительный процесс и ноющая боль и шум бормашины. Так вот доктора помогают отвлечься от страхов, волнительного ожидания и прочих эффектов. Делают все без болезненно. За 10 с лишним посещений не помню, чтобы хоть раз было больно. Все пломбы на месте, так что с качеством все отлично!
1 апреля 2015 г.
Здравствуйте, пишу свой негативный отзыв. Ставила в даннной клиники 5 коронок у Титовой. В итоге оказалось, что все штифты ( огромные металические шурупы) стоят мимо каналов. Прошло 7 лет и теперь все 5 зубов подлежат удалению!!! Как можно так лечить зубы, что человек потом остается без них! Самое страшное, что ты и не подозреваешь как тебе загубили зубы. А кажется все в идеале.
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2014 г.
Я тоже стала клиентом данной мед клиники. Осталась очень довольна работой Шестаковой Елены Викторовны, очень ответственный зубной доктор, обращение с клиентом отличное. Пришла в клинику 28 мая 2014 года. Работа по установлению стальной штампованной коронки обошлась мне в 3 000, но это того стоит. Благодаря грамотному профессиональному видению удалось сохранить зуб, а не вырвать, как я планировала, ведь он ещё живой! Так как коронку я ставила впервые в жизни вначале ощущался дискомфорт, но затем всё прошло, сейчас даже не чувствуется, что мой зуб находится под оболочкой. Очень хороший доктор Елена Викторовна может так разговорить Вас, что Вы и позабудете, что надо дрожать и бояться, будете ощущать себя уютно и комфортно, несмотря на то,что находитесь в зубном кресле! В общем советую обращаться именно туда!
2 августа 2013 г.
На днях пришлось посетить стоматологическую клинику, так как заболел зуб, и уже ни одна таблетка не помогала, а до конца рабочего дня оставалось еще более пяти часов. Самая ближайшая стоматологическая клиника от места работы была «Руст». Клиника существует уже давно, у них имеется два филиала, есть рентген кабинет, современное оборудование и очень хорошие препараты. Анестезия абсолютно безболезненная. Перед тем как ее делать место укола обезболивается каким-то обезболивающим веществом. В общем, я осталась всем довольна, и теперь планирую ходить только туда, чего и всем желаю.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология РУСТ (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология РУСТ .