3 отзыва о стоматологии КАРИБ-ПЛЮС на Георгия Исакова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КАРИБ-ПЛЮС на Георгия Исакова

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 854 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Георгия Исакова, д. 239, район Индустриальный
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3852)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КАРИБ-ПЛЮС (3)

на Георгия Исакова
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 854 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Лучшая стоматология, благодаря врачу стоматолога Липуновой Светланы Аркадьевны. Обращаемся всей семьей только к ней не первый год. Она специалист своего дела.
17 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Попала к Жмакиной Нине Борисовне в Кариб + на Искова в ходе лечения перетирают свои проблемы (сидишь как в парикмахерской только с открытым ртом) доверилась врачу так как и возраст и думаешь что и опыт …, а зря. Пролечила 8 зубов не сказать что сильно запустила я всегда слежу за зубами. Но где то пломбы поменяла на стыке зубов а это считайте 2 зуба, лечения с депульпированием не было один зуб отреставрировала итого заплатила более 25 тыс. Но тут начали пломбы отваливаться, на что Н.Б. говорит ну организмы у всех разные… один зуб переделала на Исакова, другие 2 пришлось ехать на 50 лет СССР т .к. она кого-то замещала на Исакова а её вотчина на 50 лет СССР. Последняя пломба отвалилась когда до конца гарантии остался 1 день. Я опять к ней, делает но видимо ей надоело уже лечить бесплатно, уговаривает на чистку типа камни и тем более стоит анастезия. Соглашаюсь, чистит наркоз проходит, больно опять ставит, опять чистит опять больно заканчивает типа –нормально. Итог 2 тыс.После чистки разболелся зуб, который она же и делала. Через два дня отпала пломба к ней больше не пошла, но дернул черт пришла опять Кариб, где попала к Семеновой Юлии Игоревне. Она то мне зуб и жизнь испортила, вместо того чтобы отправить на эндоскопический снимок, сама все рассверлила до такой степени,что остались тонкие стенки и перфорировала зуб в результате чего он раскололся После ее лечения зуб на удаление. Недавно была в стоматологии на красноармейском где сказали переделывать пломбы которые ставила Н.Б. Ужас!!! Жаль потраченных денег,времени и нервов. Берегите зубы.Не ходите в Кариб
3 апреля 2018 г.
Здравствуйте, Наталья.По поводу вашего отзыва сообщаем следующее.Существует порядок рассмотрения претензий и жалоб пациентов, который предусматривает наличие ФИО обратившегося лица.К сожалению вами они не указаны. В связи с чем , не представляется возможным объективно разобраться в вашей ситуации. Кариб-Плюс.
Пользователь авторизован с помощью Vk
4 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Недавно была на приеме у Ольги Александровны. Хотелось бы сразу отметить, что в клинике очень уютная атмосфера и доброжелательный персонал. Обсудили вопросы протезирования, рассказали всё, на макете показали, дали рекомендации как жить после)) Мне понравилось качественное обслуживание и серьезный подход врача. Она была очень внимательна, ни разу не сделала больно, пожалуй, буду ходить только к ней, понравилось)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических кабинетов КАРИБ-ПЛЮС на Георгия Исакова (17)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических кабинетов КАРИБ-ПЛЮС на Георгия Исакова.